09:16 Вопросы реализации полномочий по определению порядка решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Реализация органами государственной власти субъектов Российской Федерации полномочий по определению порядка решения вопросов местного значения вновь образованных муниципальных образований”, который состоится 9-10 февраля 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

С докладами по обозначенной тематике семинара выступят руководители и специалисты Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации и других федеральных министерств и ведомств.

30 января 2006