10:23 Минюст Чувашии проводит семинар по вопросам разграничения полномочий между различными уровнями власти

В целях методического обеспечения деятельности юридических служб органов исполнительной власти Чувашской Республики Министерство юстиции Чувашской Республики 2 февраля 2006 г. проводит семинар-совещание по теме «Новое в разграничении полномочий между федеральными органами государственной власти, органами государственной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления».

К участию в семинаре-совещании приглашаются  юристы органов исполнительной власти Чувашской Республики. Место проведения семинара-совещания: Минюст Чувашии, г. Чебоксары, пл. Республики, 2. Начало: 10:00.  Контактный телефон: 62-34-97.

01 февраля 2006