12:59 О подготовке Реестра должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики

С учетом положений Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации»,  Закона Чувашской Республики «О государственной гражданской службе Чувашской Республики» Министерством юстиции Чувашской Республики подготовлен проект указа Президента Чувашской Республики «О Реестре должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики». Данным проектом предусматривается утверждение Реестра должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики.

При подготовке Реестра учтены положения Федерального закона «О государственной гражданской службе Российской Федерации», устанавливающие, что реестры должностей государственной гражданской службы субъектов Российской Федерации утверждаются с учетом структуры государственных органов, наименований, категорий и групп должностей государственной гражданской службы Российской Федерации, установленных Реестром должностей федеральной государственной гражданской службы. Реестр должностей федеральной государственной гражданской службы утвержден Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2005 г. № 1574.

01 февраля 2006