14:52 Министр юстиции Чувашской Республики примет участие в совещании по вопросам реализации Федерального закона от 31 декабря 2005 г. № 199-ФЗ

2 февраля 2006 года в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоится совещание по вопросу реализации Федерального закона от 31 декабря 2005 г. № 199-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий” и создания советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации. В работе совещания примет участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

Информация об итогах совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

01 февраля 2006