09:20 Приглашаем на семинар «Управление государственными и муниципальными учреждениями»

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления, организаций принять участие в семинаре “Управление государственными и муниципальными учреждениями”, который состоится 9-10 февраля 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие ответственные сотрудники Администрации Президента Российской Федерации, аппарата Комитета Государственной Думы Российской Федерации по промышленности, строительству и наукоемким технологиям, Минэкономразвития России, Минздравсоцразвития России и Росимущества, в компетенцию которых входят вопросы управления государственными и муниципальными учреждениями, а также Центра управления собственностью и развития предпринимательства.

03 февраля 2006