13:54 Министр юстиции Чувашской Республики принял участие в совещании, организованном Минрегионом России

2 февраля 2006 года в Министерстве регионального развития Российской Федерации состоялось совещание по вопросу реализации Федерального закона от 31 декабря 2005 г. № 199-ФЗ “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий”. Также в ходе совещания рассматривался вопрос создания советов муниципальных образований субъектов Российской Федерации. В работе совещания принял участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

В ходе рабочей поездки В.П. Петров провел встречи в Государственно-правовом управлении Администрации Президента Российской Федерации, где были рассмотрены вопросы подготовки и принятия Реестра должностей государственной гражданской службы Чувашской Республики.

03 февраля 2006