16:37 Состоится совещание с руководителями административных комиссий районов и городов Чувашской Республики

9 февраля т.г. Министерство юстиции Чувашской Республики проводит совещание с руководителями административных комиссий районов и городов Чувашской Республики по подведению итогов работы административных комиссий районов и городов Чувашской Республики за 2005 год.

В работе совещания примут участие представители МВД Чувашской Республики, Верховного суда Чувашской Республики, Министерства финансов Чувашской Республики, Прокуратуры Чувашской Республики, Управления Службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Место проведения: Минюст Чувашии, г. Чебоксары, пл. Республики, д. 2, Большой зал заседаний, 3 этаж. Начало: 10:00. Контактный телефон: 62-38-64.

06 февраля 2006