17:17 Вопросы приобретения прав на объекты незавершенного строительства будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти и местного самоуправления, организациям и гражданам принять участие в семинаре “Правовой статус и оборот объектов незавершенного строительства. Самовольное строительство. Проблемы и способы их решения при приобретении прав на самовольную постройку”, который состоится 9-10 февраля 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства регионального развития Российской Федерации, Росстроя, Федерального кадастрового центра “Земля”, Комиссии Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по формированию рынка доступного жилья.

06 февраля 2006