17:40 Об утверждении Порядка исполнения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики на 2006 год и внесения изменений

6 февраля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 143 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 19 января 2006 г. № 12/п. “Об утверждении Порядка исполнения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики на 2006 год и внесения изменений в нее”.

Названный приказ принят в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 22 декабря 2005 г. № 326 “О мерах по реализации Закона Чувашской Республики “О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год”.

Порядком, утвержденным указанным приказом, определяется организация работы органов исполнительной власти Чувашской Республики по составлению, исполнению сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики на 2006 год и внесения изменений в нее.

Данным приказом признается утратившим силу приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 20 декабря 2004 г. № 334/п. “Об утверждении Порядка исполнения сводной бюджетной росписи республиканского бюджета Чувашской Республики на 2005 год и внесения изменений в нее”, зарегистрированный в Министерстве юстиции Чувашской Республики 15 февраля 2005 г., регистрационный № 93.

06 февраля 2006