17:34 Состоится конференция по проблемам оптимизации взаимодействия федерального, регионального и местного уровней власти в современной России

22 февраля 2006 года состоится научно-практическая конференция на тему: “Проблемы оптимизации взаимодействия федерального, регионального и местного уровней власти в современной России”. Организаторами конференции являются Волго-Вятская академия государственной службы, Филиал Волго-Вятской академии государственной службы в г. Чебоксары Чувашской Республики.

В работе конференции предполагается участие ученых Москвы, Нижнего Новгорода, Казани, Саранска, Йошкар-Олы, специалистов государственного и муниципального управления.

Место проведения конференции: г. Чебоксары, пр. М. Горького, д.5, Филиал ВВАГС в г. Чебоксары Чувашской Республики.

07 февраля 2006