16:00 Министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров примет участие в совещании судей Чувашии

Завтра, 10 февраля 2006 года, в Новочебоксарском Доме правосудия состоится совещание с председателями, судьями районных судов и мировыми судьями Чувашской Республики, посвященное подведению итогов работы судей Чувашской Республики по рассмотрению уголовных, гражданских и административных дел в 2005 году.

На совещании будет заслушана информация о работе Совета судей и квалификационной коллегии судей Чувашской Республики в 2005 году, об итогах работы Управления Судебного департамента в Чувашской Республике по организационному обеспечению деятельности судов за 2005 год, а также рассмотрен ряд других вопросов.

С докладом о материально-техническом обеспечении деятельности мировых судей республики в 2005 году выступит министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров.

В ходе работы совещания состоится торжественное вручение удостоверений.

09 февраля 2006