09:09 Состоится торжественное вручение удостоверений мировым судьям

Сегодня, 10 февраля 2006 года, в Новочебоксарском Доме правосудия на совещании с председателями, судьями районных судов и мировыми судьями Чувашской Республики состоится торжественное вручение удостоверений мировым судьям участка № 1 Комсомольского района Чувашской Республики Волковой А.Ш., участка № 1 Козловского района Чувашской Республики Порфирьеву В.Г., участка № 1 Моргаушского района Чувашской Республики Салдыркиной Т.М.

Почетный знак "Заслуженный юрист Чувашской Республики" будет вручен председателю Алатырского районного суда Чувашской Республики Кончулизову Ивану Александровичу. Это почетное звание было присвоено Ивану Александровичу Указом Президента Чувашской Республики от 19 декабря 2005 года № 125 “О награждении государственными наградами Чувашской Республики”.

Также в ходе работы совещания будут торжественно вручены удостоверения судьям районных судов: Мариинско-Посадского районного суда Чувашской Республики Зубову А.М., Калининского районного суда г. Чебоксары Чувашской Республики Спиридонову А.Е.

10 февраля 2006