10:35 Правовые аспекты функционирования муниципальных унитарных предприятий будут рассмотрены на семинаре

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Правовые аспекты функционирования муниципальных унитарных предприятий в свете реализации Федерального закона “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва). Семинар состоится 16-17 марта 2006 г.

На семинаре выступят руководители и ведущие специалисты Минэкономразвития России, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, Федерального Кадастрового Центра “Земля”.

10 февраля 2006