10:50 Состоится семинар по вопросам современного земельного законодательства и практики его применения

Министерство юстиции Чувашской Республики приглашает руководителей и специалистов органов исполнительной власти и местного самоуправления на семинар “Современное земельное законодательство и практика его применения”, организованный Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва), который состоится 16 – 17 марта 2006 года.

Семинар проводят руководители и специалисты Минэкономразвития России, Федерального кадастрового Центра “Земля”, Федеральной Налоговой Службы России.

11 февраля 2006