15:40 Приглашаем на семинар по вопросам разграничения полномочий между субъектами Российской Федерации и муниципальными образованиями

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам кадровых, финансовых и бухгалтерских служб органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “РАЗГРАНИЧЕНИЕ ПОЛНОМОЧИЙ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ФИНАНСОВЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ МЕЖДУ СУБЪЕКТАМИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ В СВЕТЕ ДЕЙСТВУЮЩИХ И ПРИНИМАЕМЫХ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ”, который состоится 20-21 марта 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты Комитета по вопросам местного самоуправлению Государственной Думы Российской Федерации, Минэкономразвития России, Минфина России, Федерального кадастрового Центра “Земля”, Конгресса муниципальных образований.

13 февраля 2006