09:35 В рамках Дня министерств рабочая группа Минюста Чувашии выехала в Чебоксарский район

Сегодня, 15 февраля 2006 года, в рамках проведения Дня министерств рабочая группа Минюста Чувашии во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым выехала в Чебоксарский район для встреч с населением и трудовыми коллективами района.

В поездке также принимают участие заместители министра юстиции М.А. Кузьмин, Л.Н. Арзуманова, В.Н. Капитонов, руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике И.Ю. Корсаков, Председатель Нотариальной палаты Чувашской Республики Е.И. Соколова, заместитель начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике В.П. Степанов, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Н.В. Прокопьева, начальник организационно-аналитического отдела УФСИН по Чувашской Республике С.Н. Тихонов.

Члены рабочей группы проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района. Планируется посетить СХПК колхоза им. Куйбышева, МОУ "Кугесьский лицей", ПУ-27, СХПК "Чурачикский", МОУ "Ишлейская СОШ", а также в ряде других организаций.

В ходе встреч особое внимание будет уделено реализации в республике приоритетных национальных проектов, Указу Президента Чувашской Республики о Годе духовного просвещения. Будут рассмотрены вопросы создания благоприятных условий для привлечения дополнительных инвестиций в реальный сектор экономики Чувашии.

Информация об итогах проведения Дня министерства будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

15 февраля 2006