09:27 Сегодня состоится совещание по подведению итогов работы органов ЗАГС республики за 2005 год

Сегодня, 16 февраля 2006 года, в 10:30 начнет свою работу совещание руководителей органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по теме: “Подведение итогов работы органов ЗАГС республики за 2005 год и задачи на 2006 год”. Организатор совещания - Министерство юстиции Чувашской Республики. Место проведения - г.Чебоксары, пл. Республики, д. 2, Зал заседаний.

Откроет совещание министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров. С докладом об итогах работы отделов ЗАГС республики в 2005 году и задачах на 2006 год выступит заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов. Будут заслушаны доклады руководителей органов ЗАГС администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики, а также специалистов отдела ЗАГС Минюста Чувашии по отдельным тематикам.

Информация об итогах совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 февраля 2006