13:20 Министр юстиции Чувашской Республики примет участие в конференции по вопросам административной реформы

17-18 февраля 2005 года министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров примет участие в конференции “Реализация мероприятий административной реформы в 2006 – 2008 годах на федеральном и региональном уровнях”. Конференция проводится Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации. В ее работе примут участие представители федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, экспертных организаций и действующих общественных институтов.

В ходе конференции будут рассмотрены основные направления административной реформы, цели, задачи, механизмы ее реализации, координация мероприятий административной реформы на региональном и федеральном уровнях, взаимосвязь административной реформы и других институциональных реформ в Российской Федерации, методика конкурсного отбора ведомственных и региональных программ проведения административной реформы и проектов по их реализации, принципы стимулирования деятельности по проведению федеральными органами исполнительной власти и субъектами Российской Федерации административной реформы, а также проект системы мониторинга качества государственного управления на региональном уровне.

Информация об итогах семинара будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

16 февраля 2006