14:30 Команда Минюста Чувашии приняла активное участие в лыжных гонках

18 февраля 2006 года в Шумерлинском районе Чувашии в рамках V Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики прошли лыжные гонки.

Начали соревнования семейные команды. От Министерства юстиции Чувашской Республики участие принимала семейная команда во главе с заместителем министра юстиции В.Н. Капитоновым.

Затем состоялась эстафета, в которой от каждой команды органов исполнительной власти Чувашской Республики выступили по 3 участника. Дистанция для всех участников – 1400 метров.

Команда Минюста Чувашии гонки провела успешно. По предварительной информации итоги будут подведены до 3 марта 2006 года.

20 февраля 2006