14:40 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных актов

20 февраля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 146 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 8 февраля 2006 г. № 33/п “Об утверждении Порядка ведения Сводного реестра главных распорядителей, распорядителей и получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики”.

Настоящее решение Министерства финансов Чувашской Республики разработано согласно статье 43 Закона Чувашской Республики “О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике”.

Данный приказ вступает в силу по истечении семи дней после дня его официального опубликования.

20 февраля 2006