11:20 О конкурсе на лучший отдел ЗАГС муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих коллективов, дальнейшего повышения качества, эффективности работы и личной ответственности работников, создания условий для исполнения государственных функций по регистрации актов гражданского состояния с 1 января по 31 декабря 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики проводится республиканский конкурс на лучший отдел ЗАГС муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики.

Конкурс проводится в два этапа. Утверждены Положение о конкурсе, составы оргкомитета и комиссии по определению победителей.

21 февраля 2006