09:30 Приглашаем на семинар «Эффективная тарифная политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства в современных условиях»

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам организаций, органов исполнительной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Эффективная тарифная политика в сфере жилищно-коммунального хозяйства в современных условиях”, который состоится 2-3 марта 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

В работе семинара примут участие руководители и ведущие специалисты департаментов Минэкономразвития России, Минпромэнерго России, Федерального Агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, Консалтинговой компании “Консультант-Аудит”.

24 февраля 2006