08:25 Завтра состоится семинар-совещание с представителями юридических служб администраций муниципальных районов и городских округов

В целях оказания методической помощи органам местного самоуправления в Чувашской Республике 2 марта 2006 года Министерство юстиции Чувашской Республики проводит семинар-совещание с представителями юридических служб администраций муниципальных районов и городских округов в Чувашской Республике по теме “Актуальные вопросы организации и деятельности юридических служб органов местного самоуправления Чувашской Республики в условиях реформы местного самоуправления. Новое в законодательстве о местном самоуправлении”.

В семинаре-совещании примут участие министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, заместитель начальника управления организационной работы Администрации Президента Чувашской Республики С.Н. Тарасов, начальник отдела законодательства субъектов Российской Федерации и ведения федерального регистра в Чувашской Республике Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Приволжскому федеральному округу А.Д. Грицай, специалисты Министерства юстиции Чувашской Республики.

Информация об итогах семинара-совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

01 марта 2006