09:15 Председатели координационных советов организаций профсоюзов республики соберутся на семинаре

Сегодня, 2 марта 2006 года, в 11:00 начнет свою работу семинар с председателями координационных советов организаций профсоюзов районов и городов Чувашской Республики. Организатор семинара - Чувашское республиканское объединение организаций профсоюзов “Чувашрессовпроф”.

В работе семинара примут участие: Руководитель Администрации Президента Чувашской Республики Э.А. Аблякимов, министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, руководитель Республиканской службы по тарифам А.Б. Васильева, заместитель министра здравоохранения и социального развития Чувашской Республики И.Ю. Лисенкова,  руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике, представители профсоюзов и работодателей республики.

В ходе работы семинара будут рассмотрены вопросы организации местного самоуправления, реализации национального проекта в области здравоохранения, социального партнерства, законотворческой деятельности в области социальной политики, также ряд других вопросов.

Информация об итогах совещания будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

02 марта 2006