13:14 Минюст Чувашии принял активное участие в IV Всероссийском зимнем фестивале «Рыбак-рыбака»

5 марта 2006 года в городе Новочебоксарске на набережной реки Волги состоялся IV Всероссийский зимний фестиваль любителей зимней рыбалки “Рыбак-рыбака”. В рамках фестиваля прошли соревнования по рыбной ловле. Участников состязаний и гостей фестиваля ждали аттракционы, концертные площадки, спортивные состязания, буфет, большой костер, уха и фейерверк.

В соревнованиях по подледному лову приняли участие руководители и представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, главы городов и районов, для которых была учреждена специальная номинация - “VIP-рыболов”. От Минюста Чувашии в состязаниях участвовали министр юстиции Чувашской Республики В.П. Петров, занявший 2 место в номинации “VIP-рыболов”, и заместитель министра юстиции М.А. Кузьмин.

07 марта 2006