11:10 В рамках проекта ТАСИС состоится обучающий семинар по теме «Организация и оказание услуг населению»

13-16 марта 2006 года в рамках проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” в республике состоится обучающий семинар по теме “Организация и оказание услуг населению”. Для проведения семинара в Чувашию прибывают руководители и эксперты проекта. В семинаре примут участие руководители и специалисты администраций пилотных муниципальных образований: г. Новочебоксарск и Чебоксарского района Чувашской Республики, а также главы ряда сельских и городских поселений республики.

09 марта 2006