10:46 В г. Чебоксары прибыли руководители проекта ТАСИС «Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации»

Сегодня, 13 марта 2006 года, в город Чебоксары прибыли руководители и эксперты проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”. В рамках проекта будет проведен семинар по теме “Организация и оказание услуг населению”. В семинаре примут участие руководители и специалисты администраций пилотных муниципальных образований: г. Новочебоксарск и Чебоксарского района Чувашской Республики, а также главы ряда сельских и городских поселений республики.

13 марта 2006