13:00 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных актов

15 марта 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 147 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 27.02.2006 № 65/п. «Об утверждении Порядка открытия и ведения Министерством финансов Чувашской Республики и территориальными органами Министерства финансов Чувашской Республики в районах и городах лицевых счетов для учета операций со средствами, поступающими во временное распоряжение республиканских учреждений».

Настоящее решение Министерства финансов Чувашской Республики разработано согласно статье 44 Закона Чувашской Республики «О регулировании бюджетных правоотношений в Чувашской Республике».

Данный приказ вступает в силу по истечении семи дней после дня его официального опубликования.

16 марта 2006