10:09 Проведена проверка деятельности органов ЗАГС администраций Цивильского и Янтиковского районов республики

Специалистами отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отделов  ЗАГС администраций Цивильского и Янтиковского районов. В ходе проверки  нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании гербовых свидетельств не выявлено.

Особое внимание было уделено вопросам рассмотрения заявлений граждан о внесении исправлений, изменений и дополнений, а также своевременного внесения соответствующих изменений в записи  актов гражданского состояния, в том числе в их электронный вариант.

18 марта 2006