10:39 Прошло вручение сертификатов слушателям по курсу “Организация и оказание услуг населению"

16 марта 2006 года состоялся завершающий день обучающего семинара по теме “Организация и оказание услуг населению”, проходившего в рамках проекта ТАСИС “Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации”. В этот день состоялось подведение итогов семинара и анализ схемы и методического обеспечения учебного курса. Также  прошло пленарное заседание “Презентация индивидуальных отчетов о результативности учебного курса” и круглый стол “Анализ методов организации и содержания обучения муниципальных служащих в сфере управления, организации и предоставления услуг”.

В работе четвертого дня семинара принял участие куратор проекта Институциональный, правовой и экономический федерализм в Российской Федерации” Пьер Дибман.

После подведения итогов прошло вручение сертификатов об обучении слушателям семинара.

18 марта 2006