14:28 Состоится инструкторско-методический сбор по вопросам призыва граждан на военную службу

23-24 марта т.г. на базе военного комиссариата Свердловской области под руководством Командующего войсками Приволжско-Уральского военного округа состоится 2-х дневный инструкторско-методический сбор по вопросам подготовки и проведения призыва граждан на военную службу. Для выработки единого подхода в решении стоящих задач и координации совместных действий в данном сборе примут участие председатели призывных комиссий субъектов Российской Федерации. От Чувашской Республики в сборе будет участвовать министр юстиции Чувашской Республики – председатель  резервной  республиканской призывной комиссии В.П. Петров.

Информация об итогах инструкторско-методического сбора будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

20 марта 2006