11:00 Принят Порядок взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти

21 марта 2006 г. Кабинетом Министров Чувашской Республики принято постановление № 57 “О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 26 ноября 2005 г. № 288”, которым предусматривается внесение изменений в Типовой регламент внутренней организации деятельности министерств и иных органов исполнительной власти Чувашской Республики в части его дополнения разделом IX.I “Порядок взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти”, регламентирующим порядок взаимодействия и координации деятельности органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, в том числе формы и вопросы взаимодействия.

23 марта 2006