14:50 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных правовых актов

23 марта 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 149 приказ Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики от 14.03.2006 № 37 “О признании утратившими силу некоторых решений Министерства сельского хозяйства и продовольствия Чувашской Республики” и под регистрационным № 150 приказ Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики от 30.12.2005 № 01-07/424 “О признании утратившими силу приказов”. Указанные решения министерств приняты в целях приведения ведомственных нормативных правовых актов в соответствие с действующим законодательством.

23 марта 2006