12:15 Состоится семинар по вопросам новых полномочий субъектов Российской Федерации и муниципальных образований

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов государственной власти и местного самоуправления принять участие в семинаре “Новые полномочия субъектов Российской Федерации и муниципальных образований”, который состоится 6-7 апреля 2006 года. Семинар организован Институтом экономики и управления в промышленности (г. Москва).

Программа семинара подготовлена при участии специалистов Министерства регионального развития Российской Федерации с учетом последних поправок в законодательство и на основе анализа поступивших запросов органов местного самоуправления и органов государственной власти субъектов Российской Федерации. Слушатели семинара смогут получить индивидуальные консультации по интересующим их вопросам.

24 марта 2006