10:32 Проведена проверка деятельности отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск

22-24 февраля т.г. отделом ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации г.Новочебоксарск. В ходе проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств не отмечено.

В ходе встречи заместителя министра В.Н. Капитонова с главой администрации В.В. Андреевым обсуждены вопросы дальнейшего финансирования и создания надлежащих условий, отвечающих современным требованиям. Произведенный ремонт внутренних помещений, атмосфера доброжелательности, царящая в отделе, профессионализм сотрудников уже привлекает даже иногородних женихов и невест.

25 марта 2006