15:45 Состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики

Сегодня, 28 марта 2006 года, состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам помилования при Президенте Чувашской Республики. Комиссия рассмотрела два ходатайства осужденных о помиловании. По одному ходатайству вынесено решение о целесообразности применения акта помилования сокращением срока наказания, назначенного судом, на 2 года. В отношении второго ходатайства решения о целесообразности применения акта помилования не принято с учетом совершения осужденным преступления, отнесенного к категории особо тяжких.

28 марта 2006