12:30 Завтра начнет работу республиканская межвузовская конференция «Ювенальная юстиция: пути развития и проблемы становления»

Завтра, 30 марта 2006 г. в 14.00 в актовом зале Национальной библиотеки Чувашской Республики начнет свою работу научно-практическая конференция студентов “Ювенальная юстиция: пути развития и проблемы становления”. Республиканскую межвузовскую конференцию проводит Министерство юстиции Чувашской Республики совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики и Чувашской региональной молодежной общественной организацией “Статус” (ЧРМОО “Статус”). По итогам конференции будут выданы свидетельства участникам и дипломы победителям. Тезисы докладов будут опубликованы в сборнике.

Информация об итогах научно-практической конференции будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

29 марта 2006