13:12 В ходе плановой проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния не выявлено

28 марта т.г. специалистами отдела ЗАГС Министерства юстиции Чувашской Республики проведена плановая проверка деятельности отдела ЗАГС администрации Порецкого района. В ходе проверки нарушений законодательства при регистрации актов гражданского состояния и использовании бланков гербовых свидетельств не отмечено. Заявления граждан рассматриваются в установленные сроки.

Особое внимание было уделено порядку внесения исправлений, изменений и дополнений в записи актов гражданского состояния. C руководством района обсуждены вопросы улучшения условий для торжественной регистрации заключений браков и новорожденных.

29 марта 2006