17:53 Завтра состоится очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике

Завтра, 30 марта 2006 г., в Доме Правительства в 14:00 состоится очередное заседание Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике. На заседании будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О плане работы Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике на 2006 год.

2. О реализации республиканской целевой программы “Комплексные меры по профилактике правонарушений в Чувашской Республике на 2006-2008 годы”.

3. О состоянии и принимаемых мерах по борьбе с незаконным оборотом алкогольной продукции и исполнения антиалкогольного законодательства за 2005 год.

4. О состоянии и принимаемых мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Чувашской Республике за 2005 год в свете исполнения Федерального закона Российской Федерации от 24 июня 1999 года № 120 “Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних”.

Информация о заседании Комиссии по профилактике правонарушений в Чувашской Республике будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

29 марта 2006