16:10 О приведении нормативных правовых актов органов исполнительной власти республики в соответствие с действующим законодательством

В рамках работы по приведению в соответствие с действующим законодательством ведомственных нормативных правовых актов Чувашской Республики, принятых и зарегистрированных в Минюсте Чувашии до 01 декабря 2001 года, 30 марта 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы и включены в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 151 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 14 марта 2006 г. № 80/п “О признании утратившим силу решения коллегии Министерства финансов Чувашской Республики от 25 июля 1994 г. № 9 “Об утверждении Инструкции “О порядке изъятия должностным лицом финансовых органов документов, свидетельствующих о нарушении порядка исполнения бюджетов, государственных внебюджетных фондов и совершения операций с внебюджетными средствами предприятиями, учреждениями и организациями” и под регистрационным № 152 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 14 марта 2006 г. № 81/п “О признании утратившим силу приказа Министерства финансов Чувашской Республики от 11 февраля 1997 г. № 45 “Об утверждении изменений и дополнений в Условия выпуска и обращения простых векселей Министерства финансов Чувашской Республики”.

С данными приказами вы можете ознакомиться на сайте Минюста Чувашии в разделе "Государственная регистрация нормативных правовых актов".

30 марта 2006