12:35 Зам. министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов принял участие в «круглом столе»

Вчера, 31 марта 2006 года, заместитель министра юстиции Чувашской Республики В.Н. Капитонов принял участие в круглом столе “Государственный исторический архив - хранилище духовных ценностей народа”, посвященном 65-летию со дня образования РГУ “Государственный исторический архив Чувашской Республики”. В своем выступлении В.Н. Капитонов осветил вопросы совместной работы органов ЗАГС республики и государственных архивных учреждений, поздравил работников и ветеранов архивного дела с праздником и вручил от Министерства юстиции Чувашской Республики памятный подарок.

01 апреля 2006