11:15 Принят Указ Президента Чувашской Республики по вопросам формирования призывных комиссий

В соответствии с Федеральным законом “О воинской обязанности и военной службе” и в целях обеспечения своевременного и организованного проведения на территории Чувашской Республики призыва граждан Российской Федерации на военную службу принят Указ Президента Чувашской Республики от 30 марта 2006 г. № 2 “Об образовании призывных комиссий в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики и внесении изменений в основной и резервный составы призывной комиссии Чувашской Республики”.

В соответствии с данным Указом образованы призывные комиссии в муниципальных районах и городских округах Чувашской Республики, утверждены их основные и резервные составы. Также данным Указом вносятся изменения в Указ Президента Чувашской Республики от 22 марта 2005 г. № 27 “О призывной комиссии Чувашской Республики” в части внесения изменений в основной и резервный составы призывной комиссии Чувашской Республики.

Проект Указа был подготовлен Министерством юстиции Чувашской Республики.

03 апреля 2006