09:45 В рамках V Спартакиады работников органов государственной власти начинаются игры по волейболу

Сегодня, 5 апреля 2006 года, в рамках V Спартакиады среди работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики начинаются соревнования по волейболу. Команда Министерства юстиции Чувашской Республики в своей подгруппе проведет первую игру с командой Министерства экономического развития и торговли Чувашской Республики. Результаты встречи будут размещены на сайте Минюста Чувашии.

05 апреля 2006