13:10 О приведении нормативных правовых актов Чувашской Республики в соответствие с действующим законодательством

10 апреля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 154 приказ Министерства градостроительства и развития общественной инфраструктуры Чувашской Республики от 27 марта 2006 г. № 04-13/39 “О признании утратившим силу приказа Министерства по делам строительства, дорожного и коммунального хозяйства Чувашской Республики от 21 апреля 1997 г. № 10”.

Настоящее решение принято в рамках работы по приведению нормативных правовых актов министерств в соответствие с действующим законодательством.

11 апреля 2006