13:15 О перечне должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях

10 апреля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 156 приказ Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики от 7 марта 2006 г. № 02-03/16 “О перечне должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях”.

Настоящее решение принято в соответствии со статьей 331 Закона Чувашской Республики “Об административных правонарушениях в Чувашской Республике” и Положением о министерстве промышленности и энергетики Чувашской Республики, утвержденным постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 мая 2004 г. № 107.

Данный приказ утверждает перечень должностных лиц министерства, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях за осуществление предпринимательской деятельности с нарушением условий, а также с грубым нарушением условий, предусмотренных специальным разрешением (лицензией) (части 3 и 4 статьи 14.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

Указанное решение вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.

11 апреля 2006