11:45 Предлагаем принять участие в семинаре по вопросам приватизации и реорганизации ГУПов и МУПов

Министерство юстиции Чувашской Республики предлагает руководителям и специалистам органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления принять участие в семинаре “ПРИВАТИЗАЦИЯ И РЕОРГАНИЗАЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УНИТАРНЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ: ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ”, который состоится в г. Москве 19-20 апреля 2006 года. Семинар подготовлен при участии разработчиков законов: “О государственных и муниципальных унитарных предприятиях” и “О приватизации государственного и муниципального имущества”. Особое внимание в процессе работы семинара будет уделено вопросам изменений в правовом положений унитарных предприятий, акционирования унитарных предприятий и применения нового приватизационного законодательства.

В ходе семинара с докладами выступят ведущие специалисты Администрации Президента Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федерального агентства по управлению федеральным имуществом.

12 апреля 2006