09:35 Установлены тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям некоторыми энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике

11 апреля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано и включено в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 157 постановление Республиканской службы по тарифам от 21 марта 2006 г. № 10-4/т “Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям некоторыми энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике”.

Данное решение Республиканской службой по тарифам принято в соответствии с Федеральным законом “О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации”, постановлением Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 “О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации” и постановлениями Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 июля 2004 г. № 174 “О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)” и от 15 мая 2004 г. № 109 “Вопросы Республиканской службы по тарифам”.

Настоящим постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

13 апреля 2006