16:09 Продолжается государственная регистрация ведомственных нормативных актов

12 апреля 2006 года Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрирован и включен в Реестр государственной регистрации нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики под регистрационным № 159 приказ Министерства финансов Чувашской Республики от 23.03.2006 № 80/п “О внесении изменений в Правила оформления и выдачи генеральных разрешений на открытие лицевых счетов для учета операций со средствами, полученными от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, получателей средств республиканского бюджета Чувашской Республики, финансируемых на основании смет доходов и расходов, утвержденные приказом Министерства финансов Чувашской Республики от 25 ноября 2005 г. № 345/п”.

Настоящее решение принято в рамках работы по приведению нормативных правовых актов министерства в соответствие с действующим законодательством.

14 апреля 2006