10:22 Завтра - День Минюста Чувашии в Козловском и Мариинско-Посадском районах республики!

Завтра, 19 апреля 2006 года, состоится День Минюста Чувашии в Козловском и Мариинско-Посадском районах Чувашской Республики. Члены рабочей группы во главе с министром юстиции Чувашской Республики В.П. Петровым проведут встречи с населением и трудовыми коллективами районов. Планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами.

В составе рабочей группы также выезжают заместители министра юстиции М.А. Кузьмин, Л.Н. Арзуманова, Президент Нотариальной палаты Чувашской Республики Е.И. Соколова, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике В.В. Галицкий, начальник отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Т.В. Рукавишникова, помощник начальника УФСИН по Чувашской Республике по соблюдению прав человека М.А. Казаков.

В ходе встреч особое внимание будет уделено разъяснению вопросов, связанных с мерами по реализации Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Федерального закона от 31.12.2005 г. № 199 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий” в части оказания методической помощи органам местного самоуправления в рамках реализации Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 марта 2006 года № 37-р “О Плане мероприятий по оказанию методической помощи органам местного самоуправления в Чувашской Республике в 2006 году”.

Информация об итогах проведения Дня министерства будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

18 апреля 2006