09:50 Рабочая группа Минюста Чувашии выехала в Козловский и Мариинско-Посадский районы

Сегодня, 19 апреля 2006 года, рабочая группа Минюста Чувашии в рамках Дня министерств выехала в Козловский и Мариинско-Посадский районы Чувашской Республики, где планируется посетить ряд сельских поселений, провести встречи с населением и трудовыми коллективами.

Рабочая группа в составе министра юстиции Чувашской Республики В.П. Петрова, заместителя министра юстиции М.А. Кузьмина, Президента Нотариальной палаты Чувашской Республики Е.И. Соколовой и помощника начальника УФСИН по Чувашской Республике по соблюдению прав человека М.А. Казакова посетит Козловский район Чувашской Республики.

Заместитель министра юстиции Л.Н. Арзуманова, и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике В.В. Галицкий, начальник отдела Управления Федеральной регистрационной службы по Чувашской Республике Т.В. Рукавишникова и заместитель начальника Управления Судебного департамента в Чувашской Республике - начальник отдела капитального строительства, эксплуатации зданий и управления недвижимостью Ю.С. Павлов проведут встречи в Мариинско-Посадском районе республики.

В ходе встреч особое внимание будет уделено вопросам реформирования местного самоуправления в Чувашской Республике.

Информация об итогах проведения Дня министерства будет размещена на сайте Минюста Чувашии.

19 апреля 2006